150 150
14.03.2019

Мы работали над этим несколько месяцев. И теперь рады представить Вам новую версию нашего сайта! Команда PayFull не стоит на месте и всеми силами пытается добиться максимального комфорта и эстетического удовольствия от использования нашей платформы.

Мы полностью переработали дизайн всех страниц сайта в приятную для глаз цветовую гамму.

Интерфейс нашей платформы стал интуитивно понятным даже для новичков. Всю логику обмена мы вынесли в отдельный блок на главной странице и до минимума сократили количество шагов от создания заявки до успешного завершения обмена. В сравнении с предыдущей версией сайта, количество манипуляций которые необходимо сделать клиенту сократилось почти в два раза!

У нас теперь удобная адаптивная версия сайта! Мы уделили этому особое внимание. Обменять через планшет или телефон так же просто как через компьютер.

Интерактивная инструкция по обмену — это наша гордость. Разработка, не имеющая в данный момент аналогов в России. Специально созданный голосовой помощник для тех, кто впервые хочет обменять электронную валюту, но не знает как это сделать правильно или боится ошибиться. Голосовые и текстовые подсказки сопроводят каждый шаг клиента от создания заявки до ее оплаты.

И еще много чего другого. То, что не опишешь в двух словах. Да и что болтать? Лучше посмотрите все сами…

РayFull – обмен с удовольствием!